Subasta 869, Lote # 278
BARCAZA CON PERSONAJES CHINA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Talla en marfil con detalles en tinta negra. Incluye base de madera tallada. Detalles de conservación, estructura y faltantes. 29 x 46 cm Estimado $18,000-25,000